-
保利华府17楼四室142平带储藏室116万4室2厅 142㎡ 保利华府116 万元8169元/平米 -
胜利花园精致户型九楼,高楼层,采光好4室2厅 170㎡ 胜利花园156 万元9176.5元/平米 -
二化二楼 四室两厅 急售43万可议4室2厅 110㎡ 南北 二化二生活区43 万元3909元/平米 -
胜利花园复式152平精装修带车储4室2厅 152㎡ 南北 胜利花园139 万元9144.7元/平米 -
胜利花园精致户型九楼,高楼层,采光好4室2厅 170㎡ 胜利花园156 万元9176.5元/平米 -
保利华府四楼 精装 142平 四室两厅 售万可议有车储4室2厅 142㎡ 南北 保利华府129.8 万元9141元/平米 -
保利华府四室两厅两卫带储无车位,半装修135万4室2厅 143㎡ 南北 保利华府135 万元9441元/平米 -
保利华府四室两厅两卫带两车位储藏室房主诚心出售!!!4室2厅 145㎡ 北 保利华府149 万元10276元/平米 -
保利华府毛坯11楼140平110万4室2厅 140㎡ 保利华府110 万元7857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!