-
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
凤凰原著13楼169平四室两厅两卫带车储189万4室2厅 169㎡ 临淄凤凰原著189 万元11183.4元/平米
-
南北通透,4室2厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 195㎡ 方正康悦城180 万元9231元/平米 -
雍锦半岛带院159平有车位,电梯洋房报价180万出售4室2厅 159㎡ 蓝光雍锦半岛180 万元11321元/平米
-
7.5米挑空精装修,227㎡四室两厅双车位储藏239万元4室2厅 113.54㎡ 淄江花园北四区239 万元21050元/平米 -
凤凰城电梯洋房6楼178平4室2厅带车储228万4室2厅 176㎡ 方正凤凰城228 万元12955元/平米 -
四楼毛坯,有车储,户型好!4室2厅2卫1阳台,售196万4室2厅 160㎡ 蓝光雍锦半岛196 万元12250元/平米
-
万科4楼175平四室两厅两卫4室2厅 175㎡ 万科翡翠东第208 万元11885.7元/平米 -
万科翡翠东第7楼4室178㎡精装带车储4室2厅 178㎡ 万科翡翠东第195 万元10955.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!