-
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
方正凤凰城14楼,186平169万带车储,豪装元宝户型4室2厅 186㎡ 南北 方正凤凰城169 万元9086元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 149.26㎡ 南北 慧商福园87 万元5828元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
凤凰原著13楼169平四室两厅两卫带车储189万4室2厅 169㎡ 临淄凤凰原著189 万元11183.4元/平米
-
慧商福园周边配套完善,有钥匙4室2厅 149.26㎡ 南北 慧商福园86 万元5761元/平米 -
闻韶南二层小楼,资源,前后院4室2厅 141㎡ 闻韶南生活区175 万元12411.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!