-
胜利花园10楼93平两室带车储79万,证满二2室2厅 93㎡ 胜利花园79 万元8494.6元/平米 -
大顺南二区精装带储藏室。满二2室2厅 98㎡ 胜利花园72 万元7347元/平米 -
速-万豪花园 2室1厅1卫1阳台精装2室1厅 85.32㎡ 南北 万豪花园76.3 万元8942元/平米 -
光明花园,2楼,精装两室两厅,带车库72万可议2室2厅 93㎡ 南北 光明花园72 万元7741元/平米 -
方正太公苑电梯房4楼两室两厅储藏室78万出售2室2厅 84㎡ 方正太公苑78 万元9286元/平米 -
闻韶南 4楼 100平 两室两厅 精装 70万2室2厅 100㎡ 南北 闻韶南生活区70 万元7000元/平米 -
蓝溪桓公花园毛坯南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活2室2厅 101㎡ 蓝溪桓公花园79.9 万元7911元/平米 -
盛世豪庭电梯房14楼88平精装2室2厅70万急售2室2厅 88㎡ 南北 盛世豪庭70 万元7954元/平米 -
盛世豪庭12楼,两室两厅带储藏室,90平78万可议2室2厅 90㎡ 盛世豪庭70 万元7777.8元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台南北户全明精装两证齐全2室1厅 77㎡ 南北 瑞泉阳光75 万元9740元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!