-
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
正承名筑一楼带院82平 89万两室两厅带储2室2厅 82㎡ 正承名筑89 万元10854元/平米 -
淄江花园北五1楼105平精装2室2厅带大储藏室99万2室2厅 105㎡ 淄江花园北五区99 万元9429元/平米
-
淄江花园北四区2室98㎡精装带车位储藏室2室2厅 98㎡ 淄江花园北四区83 万元8469.4元/平米 -
淄江花园北四区2室98㎡精装带车位储藏室2室2厅 98㎡ 淄江花园北四区83 万元8469.4元/平米
-
方正凤凰城周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 106.3㎡ 方正凤凰城89 万元8372.5元/平米 -
大顺南区两室两厅,精装修带院包网签,96平90万可议2室2厅 96㎡ 大顺花园90 万元9375元/平米 -
淄江花园北四区98平两室带车储84万2室2厅 98㎡ 淄江花园北四区84 万元8571.4元/平米 -
西高新村2楼 102平两室两厅 精装修 带储室 带地上大车库2室2厅 103㎡ 南北 西高新村99 万元9611.6元/平米 -
齐城大厦12楼2室1厅精装修划片稷下小学诚意出售89万可议2室1厅 96㎡ 南北 齐城大厦89 万元9271元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!