-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
宝应碧桂园一期3楼3室2厅1卫1阳台,干净整洁,随时入住3室2厅 92㎡ 宝应碧桂园一期49.8 万元5413元/平米 -
新城生态花园,南北通透 送车库3室2厅 108㎡ 新城生态花园三期82.8 万元7666元/平米
-
天泽府三期文澜院123㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 123㎡ 通银翰林府89.8 万元7301元/平米 -
碧桂园二期 豪华装修 3室2卫 好楼层3室2厅 139㎡ 宝应碧桂园二期83.8 万元6028.8元/平米 -
万佳华庭洋房2楼105㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售3室2厅 105㎡ 万佳华庭86 万元8190元/平米 -
金源名郡 3室2卫 南北厅,精装修 送大平台3室2厅 117.11㎡ 金源名郡61.8 万元5277元/平米 -
新城生态三期 洋房7楼 南北通透 一梯2户,71.8万一口3室2厅 106㎡ 新城生态花园三期71.8 万元6774元/平米 -
水韵江南,邻近吾悦,翔宇高中,138平,3/2/2,拎包入住3室2厅 138.9㎡ 水韵江南93.8 万元6753.1元/平米
-
让你无可挑剔的人和家园,交通便利急售3室1厅 94.86㎡ 人和家园37 万元3900.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!