-
宝应唐悦超好的地段,住家舒适3室2厅 142㎡ 宝应唐悦160 万元11267.6元/平米 -
富丽康城三室精装学籍不占独立车库3室2厅 119㎡ 富丽康城158 万元13277元/平米 -
新城生态花园四期 带小院 3室2厅2卫豪华装修3室2厅 124㎡ 新城生态花园四期148.8 万元12000元/平米 -
得祥园,视野开阔,3室2厅2卫0阳台138.71㎡精装3室2厅 138.71㎡ 得祥园148.8 万元10727元/平米 -
新世纪花园三房高装出售带车库出售3室2厅 93㎡ 南 新世纪花苑158 万元16989元/平米 -
美的国宾府3室2厅2卫1阳台118.36㎡有钥匙,随时看房3室2厅 118.36㎡ 南 美的国宾府159.8 万元13501元/平米 -
豪华装修精品好房出售3室2厅 102㎡ 颐和公馆160 万元15686元/平米 -
豪华装修精品好房出售3室2厅 102㎡ 颐和公馆160 万元15686元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!