-
百祥园,3/1/1/,1/53室1厅 92㎡ 东西 百祥园108 万元11739.1元/平米 -
橡树湾,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 128㎡ 橡树湾128 万元10000元/平米
-
水印西堤精致户型,高楼层,采光好3室2厅 133㎡ 水印西堤130 万元9774元/平米
-
水印西堤,视野开阔,3室2厅2卫1阳台133㎡普通3室2厅 133㎡ 水印西堤112 万元8421元/平米 -
橡树湾3室2厅2卫1阳台138㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 138㎡ 橡树湾185 万元13405元/平米 -
紫阳西苑 3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 105㎡ 紫阳西苑99 万元9428元/平米
-
彩弘苑精装三室二卫车库24平学籍不占3室2厅 132㎡ 彩弘苑165 万元12500元/平米 -
新港名仕花园毛坯三室出售,南北通透,看房方便车位另外购3室2厅 143.88㎡ 新港名仕花园170 万元11815元/平米 -
彩弘苑精装三室二卫车库24平学籍不占3室2厅 132㎡ 彩弘苑165 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!