-
宝应唐悦超好的地段,住家舒适3室2厅 142㎡ 宝应唐悦160 万元11267.6元/平米 -
橡树湾3室2厅2卫1阳台138㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 138㎡ 橡树湾185 万元13405元/平米 -
新城生态1+2 二层 带大院子 豪华装修3室2厅 172㎡ 新城生态花园三期198 万元11511.6元/平米
-
彩弘苑精装三室二卫车库24平学籍不占3室2厅 132㎡ 彩弘苑165 万元12500元/平米 -
绿地香港也今花园 ,临古运河,育才小学同教学资源房,精装修3室2厅 112.43㎡ 绿地香港178 万元15832元/平米 -
新港名仕花园毛坯三室出售,南北通透,看房方便车位另外购3室2厅 143.88㎡ 新港名仕花园170 万元11815元/平米 -
彩弘苑精装三室二卫车库24平学籍不占3室2厅 132㎡ 彩弘苑165 万元12500元/平米 -
河西恒大华府精装255万元3室2厅2卫1阳台出售3室2厅 129㎡ 恒大华府216 万元16744元/平米 -
恒大华府 小区中心位置,视野开阔,不临街,提包入住3室2厅 133㎡ 南北 恒大华府260 万元19548元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!