-
国泰附近单门独院共3层,5房2卫,豪华装修5室2厅 380㎡ 实验小学148.8 万元3916元/平米 -
东升村 单门独院 独栋 毛坯价 房东诚售5室2厅 302㎡ 东升145 万元4801元/平米 -
南园联排别墅精装5室2厅2卫,诚心出售5室2厅 180㎡ 南园小区146 万元8111元/平米
-
紫京公寓大平方电梯房,精装给您自由的大空间5室2厅 253㎡ 紫京公寓158 万元6245元/平米 -
文澜苑,视野开阔,5室2厅3卫2阳台196.91㎡毛坯5室2厅 196.91㎡ 文澜苑141.8 万元7201元/平米 -
24364出售:唐悦10楼5房2厅3卫毛坯ii5室2厅 180㎡ 南北 宝应唐悦145.8 万元8100元/平米 -
24364出售:唐悦10楼5房2厅3卫毛坯ii5室2厅 180㎡ 南北 宝应唐悦145.8 万元8100元/平米 -
23630出售:天泽府 6+1 毛坯ii5室2厅 178㎡ 南北 通银天泽府148.8 万元8359.5元/平米 -
23630出售:天泽府 6+1 毛坯ii5室2厅 178㎡ 南北 通银天泽府148.8 万元8359.5元/平米 -
25065出售:华运别墅5室2厅2卫有院子精装5室2厅 187㎡ 华运别墅148 万元7914元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!