-
六号岗亭单门独院,双证齐全,车到门口5室2厅 130㎡ 六号岗亭60.8 万元4676元/平米 -
六号岗亭单门独院,双证齐全,车到门口5室2厅 130㎡ 六号岗亭60.8 万元4676元/平米 -
新幸福小区楼中楼精装学籍不占车库10平5室2厅 83㎡ 新幸福小区79.8 万元9614.5元/平米 -
新幸福小区楼中楼精装学籍不占车库10平5室2厅 83㎡ 新幸福小区79.8 万元9614.5元/平米 -
白田小学西边 花庄新区 239平单门独院,毛坯 轿车到门口5室2厅 239.22㎡ 新花庄小区79.8 万元3335元/平米
-
瑞莲福第5室2厅2卫2阳台精装修5室2厅 165㎡ 瑞莲福第65.8 万元3987元/平米
-
闻莺新村 3层独院,轿车到门口,小产权5室2厅 270㎡ 闻莺新村78.8 万元2918元/平米 -
南方凤凰苑5十1,楼上下平方一样大,5室2卫提包入住,送车库5室2厅 106.23㎡ 南 南方凤凰苑72.8 万元6853元/平米 -
2159国泰华苑楼中楼 超大空间 居住舒适5室2厅 129.8㎡ 南北 国泰华苑69.8 万元5377.5元/平米 -
碧云国际 5+1 精装买 一层 送一层,全屋地暖,送大车库5室2厅 137㎡ 碧云国际花园69.8 万元5094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!