-
富林城,南北通透 带车位4室2厅 144㎡ 富林城58.8 万元4083.3元/平米 -
富林城,南北通透 带车位4室2厅 144㎡ 富林城58.8 万元4083.3元/平米 -
水岸财富3室2厅 87平方 仅售52.8万3室2厅 87㎡ 水岸财富42 万元4827.6元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
金润湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 135㎡ 金润湾51.8 万元3837元/平米 -
天力城电梯中层114平3房2厅2卫精49.8万3室2厅 114㎡ 南 天力城49.8 万元4368元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 119㎡ 星宇国际42.8 万元3597元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装 带车位3室2厅 108㎡ 御城新天地56.8 万元5259.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!