-
水岸财富3室2厅 87平方 仅售52.8万3室2厅 87㎡ 水岸财富42 万元4827.6元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
天力城电梯中层114平3房2厅2卫精49.8万3室2厅 114㎡ 南 天力城49.8 万元4368元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 119㎡ 星宇国际42.8 万元3597元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装 带车位3室2厅 108㎡ 御城新天地56.8 万元5259.3元/平米 -
金财苑3房2厅2卫126.4报56万另计车位7万3室2厅 126.4㎡ 金财苑小区56 万元4430元/平米 -
御城汉昌府3室2厅2卫2阳台带超大阳台3室2厅 121㎡ 南北 御城汉昌府49.8 万元4116元/平米 -
明德大厦3室2厅2卫1阳台125平证齐49.8万3室2厅 125㎡ 明德大厦49.8 万元3984元/平米 -
福星香缇轩3室2厅2卫1阳台3室2厅 108㎡ 南 福星香缇轩52.8 万元4889元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!