-
金润湾 五房二厅 近学校5室2厅 137.18㎡ 金润湾51.8 万元3776.1元/平米 -
金润湾复式 可做5房 总价含车位5室2厅 137㎡ 金润湾53.8 万元3927元/平米
-
南北通透189㎡, 复式楼5室2厅 189㎡ 爱琴海岸46.8 万元2476.2元/平米 -
平江残联宿舍电梯高层180平5房带车库精装带家电49.8万5室2厅 180㎡ 南北 平江残联宿舍49.8 万元2767元/平米 -
金润湾大平层170平5房2厅3卫带车位5室2厅 170㎡ 金润湾58.8 万元3459元/平米 -
金润湾复式两层5房2厅3卫带露台带车位53万5室2厅 127㎡ 金润湾53 万元4173元/平米 -
天力城5室带超大入户花园5室2厅 158㎡ 天力城59.8 万元3784.8元/平米 -
天力城5室带超大入户花园5室2厅 158㎡ 天力城59.8 万元3784.8元/平米 -
180㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 180㎡ 临江小区58 万元3222元/平米 -
天力城 五房 多5室2厅 158㎡ 天力城56.8 万元3594.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!