-
三和园197.02㎡复式楼5室2厅2卫2阳台5室2厅 197.02㎡ 南 三和园45 万元2284元/平米
-
凤凰山语居精致户型,高楼层,采光好5室2厅 152.8㎡ 凤凰山语居48.8 万元3194元/平米 -
出售精通森林城5室2厅2卫2阳台,性价比高49.8万5室2厅 136.16㎡ 北流精通森林城49.8 万元3657元/平米
-
凤凰山语居精致户型,高楼层,采光好5室2厅 152.8㎡ 凤凰山语居48.8 万元3194元/平米 -
北流精通森林城毛坯5室2厅2卫2阳台5室2厅 135.67㎡ 北流精通森林城48.5 万元3575元/平米 -
出售城南一号5房2厅2卫送一个小车位5室2厅 148.44㎡ 城南一号50 万元3368.4元/平米 -
出售精通森林城毛坯5室5厅2卫2阳台49.8万5室5厅 136.16㎡ 南北 北流精通森林城49.8 万元3657元/平米 -
北流精通森林城5室2厅2卫2阳台5室2厅 111.85㎡ 北流精通森林城42.8 万元3826.6元/平米
-
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米 -
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!