-
牛肚朗私宅7.5*9,三面采光 前后7米路无冲撞6室2厅 386.7㎡ 南 牛肚朗私宅99 万元2560.1元/平米 -
城南自建房占地50.4方4.2X12前后8米路三面光3.8层6室1厅 197.4㎡ 南 城南龙脊自建房86 万元4357元/平米 -
龙脊中街自建房占地4.2X12,前后8米路,三面光6室1厅 197.4㎡ 南 龙脊中街自建房88 万元4457.9元/平米 -
城南私宅五层,4.5X10占地,前后8米,有出让金6室2厅 250㎡ 城南私宅88 万元3520元/平米 -
恒生附近,交通便利,性价比高6室2厅 493㎡ 恒生附近98 万元1987元/平米 -
五小朝南南路私宅占地44方 前后8米6室2厅 320㎡ 南 五小朝南南路自建房100 万元3125元/平米 -
四面光独栋私宅占地52.02门面4.1*10.2前路7米6室2厅 275㎡ 城南市场附近私宅98.8 万元3592.7元/平米
-
城南私宅占地52.02平方四面见光5层加楼梯间6室2厅 52.02㎡ 城南私宅98.8 万元18993元/平米 -
城南自建房,近车站,6.5x8.5占地,6房精装,三面采光6室2厅 210㎡ 城南自建房95 万元4524元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!