-
南方花园2室2厅1卫1阳台高档家私电,设施完善2室2厅 77.31㎡ 东 南方花园37.8 万元4889.4元/平米 -
恒大名都精装房,两房,看房有钥匙2室2厅 62㎡ 北 恒大名都35 万元5645元/平米 -
文化新天地复式两房新净。2室2厅 38㎡ 文华新天地30 万元7895元/平米 -
全新装修,新证包一半过户费3室2厅 97㎡ 新江雅苑37.8 万元3897元/平米 -
全新装修,新证包一半过户费3室2厅 97㎡ 新江雅苑37.8 万元3897元/平米 -
翡翠华府 2房 全新装修卖39.8万2室2厅 78㎡ 翡翠公寓39.8 万元5102.6元/平米 -
南方花园大2房,向东向花园,靓楼层,39.8万一口价2室2厅 86㎡ 东 南方花园39.8 万元4628元/平米 -
回迁房,89平方,38万开价2室2厅 89㎡ 南 威丽诗花园35 万元3933元/平米
-
泓景苑南超好的地段,住家舒适2室2厅 69.76㎡ 南 泓景苑38 万元5447元/平米 -
体育中心四房,养老刚刚好4室1厅 94.84㎡ 南 城云小区30 万元3163元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!