-
阅海万家E区,交通便利,带车位2室2厅 103.5㎡ 阅海万家E区120 万元11594.2元/平米 -
阅海万家E区,交通便利,带车位2室2厅 103.5㎡ 阅海万家E区120 万元11594.2元/平米 -
阅海万家E区 精装大两居 满二无大税 有地下储物间2室2厅 103㎡ 南北 阅海万家E区135 万元13107元/平米 -
阅海万家E区 103平米户型方正 南北通透2室2厅 103㎡ 南北 阅海万家E区125 万元12136元/平米 -
阅海万家E区 精装两居。。2室2厅 108㎡ 南北 阅海万家E区132 万元12222元/平米 -
阅海万家B区 纯南两居 精装修无大税 学籍用了二年级2室2厅 109.52㎡ 南北 阅海万家B区131 万元11961元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!