-
阅海万湾新华联广场 满二 四室两厅精装修 带车位4室2厅 141㎡ 南北 阅海湾新华联广场127 万元9007元/平米 -
阅海湾新华联广场 满二 四室简装 无车储4室2厅 141㎡ 南北 阅海湾新华联广场126 万元8936元/平米 -
绿地凤凰城4室2厅2卫精装修南北通透4室2厅 126.3㎡ 南北 绿地凤凰城126.5 万元10016元/平米 -
采光事业景观很好,4室2厅2卫1阳台精装,房东新工作调动出售4室2厅 145㎡ 中梁拾光印129.6 万元8937元/平米 -
御泉院三期1+2复式145平4室3厅3卫家装好房4室3厅 145㎡ 御泉院130 万元8966元/平米
-
城北 北师大片区 中梁印 电梯 中层 毛坯四居4室2厅 143㎡ 中梁印139 万元9720元/平米 -
城北 北师大片区 中梁印 电梯 中层 毛坯四居4室2厅 143㎡ 中梁印139 万元9720元/平米 -
阅海万家A区 精装湖景四居 电梯中层4室2厅 147.59㎡ 南北 阅海万家A区129.8 万元8795元/平米 -
阅海万家A区 湖景四居 电梯中层4室2厅 147.59㎡ 南北 阅海万家A区136 万元9215元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!