-
光耀天悦湾电梯14楼四室两厅两卫精装未住人一口价83.8万4室2厅 135㎡ 光耀天悦湾83.8 万元6207元/平米 -
光耀贺兰府电梯9楼130平四室两厅两卫南北通透精装修4室2厅 130㎡ 南北 光耀贺兰府90.8 万元6985元/平米 -
碧桂园西区1楼143平米四室精装自住带前后院子车位90万可议4室2厅 143㎡ 贺兰碧桂园90 万元6293.7元/平米
-
正基如意府1+2复式上下三层带院子155平4室2厅2卫毛坯4室2厅 155㎡ 正基如意府85 万元5483.9元/平米
-
光耀天悦湾电梯12楼4室2厅2卫业主精装房4室2厅 136㎡ 光耀天悦湾89.8 万元6603元/平米
-
奥莱花苑四室工抵房130平米一手手续可按揭97万4室2厅 130.25㎡ 南北 奥莱花苑97 万元7447元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!