-
阅海万家F2区 82万 无大税3室2厅 131㎡ 南北 阅海万家F2区82 万元6260元/平米 -
阅海万家B区 精装纯南大两居 满二无大税2室2厅 109.52㎡ 阅海万家B区99 万元9039.4元/平米 -
阅海万家F3区 111.52平米 90万不包大税啥都不管2室2厅 111.52㎡ 南北 阅海万家F3区90 万元8070元/平米 -
阅海万家A区 精装三居 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 109㎡ 阅海万家A区84 万元7706.4元/平米 -
阅海万家B区 125.53平米 无大税,学籍没用过3室2厅 125.53㎡ 南北 阅海万家B区98 万元7807元/平米 -
明珠美居电梯一楼大平层、一小一中学府、3室2厅 168㎡ 南北 明珠美居82 万元4881元/平米 -
阅海万家F2区 精装两居 无大税有地下储物间2室2厅 109.91㎡ 南北 阅海万家F2区89 万元8098元/平米 -
阅海万家F1区 2室110㎡方便看房2室2厅 110㎡ 阅海万家F1区80 万元7272.7元/平米 -
阅海万家G3区 两室精装98万2室2厅 114㎡ 阅海万家G3区81 万元7105元/平米 -
阅海万家G3区 85万带车位储藏间无大税2室2厅 110㎡ 阅海万家G3区85 万元7727.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!