-
精装有学籍家电家具可商量4室2厅 174.31㎡ 阅海万家G3区149 万元8548元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 中房玺悦湾156 万元10909元/平米
-
世茂铂悦府4室2厅2卫2阳台143㎡毛坯4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府156 万元10909元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府156 万元10909元/平米
-
阅海万家G3区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 177.12㎡ 阅海万家G3区155 万元8751元/平米 -
中海九樾 毛坯大四居 电梯中层 价格可议4室2厅 135㎡ 中海九樾158 万元11704元/平米 -
中海九樾 毛坯大四居 电梯中层 价格可议4室2厅 135㎡ 中海九樾158 万元11704元/平米 -
阅海湾新华联广场 满五 四室精装修 无车储4室2厅 163㎡ 南北 阅海湾新华联广场145 万元8896元/平米 -
阅海万家D区 精装复式 160万无大税 学籍在带车位4室2厅 161㎡ 南北 阅海万家D区160 万元9937.9元/平米 -
中梁印 洋房 四室毛坯 带车位4室2厅 142.26㎡ 中梁印153 万元10755元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!