-
阅海万家E区 大四居带底下车位储物间4室2厅 173㎡ 南北 阅海万家E区239 万元13815元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府176 万元12307元/平米
-
城北 北师大片区 中海九樾 毛坯 四居 电梯中层 有大税4室2厅 137㎡ 中海九樾176 万元12847元/平米 -
云上阅海142.23㎡安静宜居 公交便利4室2厅 142.23㎡ 云上阅海230 万元16171元/平米
-
阅海万家D区 平层四居 无大税带车位储藏间4室2厅 200.68㎡ 南北 阅海万家D区290 万元14451元/平米 -
阅海万家E区 精装四居 满二无大税4室2厅 175.83㎡ 阅海万家E区229 万元13024元/平米 -
阅海湾新华联广场 满二 大平层四室两厅 中间楼层4室2厅 163㎡ 南北 阅海湾新华联广场170 万元10429元/平米 -
世茂茂悦府超好的地段,住家舒适4室2厅 169㎡ 世茂茂悦府266 万元15740元/平米
-
世茂世悦府4室带超大入户花园4室2厅 151㎡ 世茂世悦府230 万元15231.8元/平米
-
世茂茂悦府4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 167.97㎡ 世茂茂悦府260 万元15479元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!