-
多层电梯洋房,法式精装未入住,带地下室,23中分校3室2厅 120.37㎡ 东方润园79 万元6563元/平米 -
城南一号3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 117㎡ 南北 城南一号79.8 万元6821元/平米 -
江南春城飞霞苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 104㎡ 南北 江南春城飞霞苑74.5 万元7163元/平米 -
江南春城飞霞苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 104㎡ 南北 江南春城飞霞苑74.5 万元7163元/平米 -
中苑一区雅静苑3室120㎡有钥匙,随时看房3室2厅 120.6㎡ 中苑一区雅静苑76.8 万元6368.2元/平米
-
福瑞家苑3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 114.56㎡ 福瑞家苑74.5 万元6503.1元/平米 -
福瑞家苑3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 114.56㎡ 福瑞家苑74.5 万元6503.1元/平米 -
中苑三区四区谐趣苑,交通便利,性价比高3室2厅 120㎡ 中苑三区四区谐趣苑75.8 万元6316元/平米 -
宁远郡玫瑰苑118㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售3室2厅 118㎡ 宁远郡玫瑰苑70.8 万元6000元/平米 -
3室2厅1卫1阳台110.5㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 110.5㎡ 南北 伊水春天73.8 万元6678元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!