-
长桥郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 118㎡ 长桥郡100 万元8474元/平米 -
国际新城,视野开阔,3室2厅1卫1阳台98㎡精装3室2厅 98㎡ 国际新城45 万元4591元/平米 -
三室两厅一卫,四楼,精装3室2厅 100㎡ 国际新城43 万元4300元/平米 -
幸福里小区3室2厅1卫0阳台118.5㎡有钥匙,随时看房3室2厅 118.5㎡ 幸福里小区50 万元4219元/平米 -
国际新城与特克斯县第六小学和初级中学的距离很近与县城距离也近3室2厅 120㎡ 国际新城38 万元3167元/平米 -
难得一见的国际新城精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115㎡ 国际新城55 万元4782元/平米 -
玄武小区38万元106㎡3室2厅1卫0阳台精装,好房不等人3室2厅 106㎡ 玄武小区39 万元3679元/平米 -
和盛苑109㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 109㎡ 和盛苑39 万元3578元/平米 -
和盛苑小区三室两厅一卫3室2厅 113㎡ 和盛苑60 万元5309.7元/平米 -
年轻时尚 精致3室 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 110㎡ 和盛苑66 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!