-
精品好房,新华雅居3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 新华雅居83.5 万元6423元/平米 -
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 115.88㎡ 南北 鑫界阳光俪景89.8 万元7749元/平米 -
精品好房,蔚蓝小区3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 160.13㎡ 南北 蔚蓝小区89.8 万元5607.9元/平米 -
山河樾高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 117.17㎡ 南北 山河樾82 万元6998.4元/平米 -
名家公馆124㎡3室普通,多条公交经过3室2厅 124㎡ 名家公馆88 万元7096.8元/平米
-
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 114.03㎡ 南北 金苹果二期96 万元8419元/平米 -
苏中公馆,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 112.88㎡ 苏中公馆93.8 万元8309元/平米 -
银河谷幸福城高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 111㎡ 南北 银河谷幸福城93.8 万元8450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!