-
丁香苑高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 95.64㎡ 丁香苑64.8 万元6775元/平米 -
精品好房,新华雅居3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 新华雅居83.5 万元6423元/平米 -
荣华苑二期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 97㎡ 荣华苑二期66.8 万元6886.6元/平米 -
小区环境舒适书香苑三期,3室2厅1卫1阳台3室2厅 119㎡ 南北 书香苑三期91.8 万元7714元/平米 -
小区环境舒适书香苑三期,3室2厅1卫1阳台3室2厅 119㎡ 南北 书香苑三期91.8 万元7714元/平米 -
城南一号3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 117㎡ 南北 城南一号79.8 万元6821元/平米 -
精品好房,亿臻云庐3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 119㎡ 南北 亿臻云庐93.8 万元7882元/平米 -
精品好房,亿臻云庐3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 119㎡ 南北 亿臻云庐93.8 万元7882元/平米 -
建业云镜一期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台117.26㎡精装3室2厅 117.26㎡ 南北 建业云镜一期99.8 万元8511元/平米 -
建业云镜一期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台117.26㎡精装3室2厅 117.26㎡ 南北 建业云镜一期99.8 万元8511元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!