-
中南水樾云锦3室3厅3卫3阳台185㎡有钥匙,随时看房3室3厅 185㎡ 南北 中南水樾云锦156.3 万元8448元/平米 -
御锦华庭格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 133㎡ 南北 御锦华庭153 万元11504元/平米 -
御锦华庭格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 133㎡ 南北 御锦华庭153 万元11504元/平米 -
航空花苑171㎡安静宜居 公交便利3室2厅 171㎡ 航空花苑158 万元9239元/平米 -
航空花苑171㎡安静宜居 公交便利3室2厅 171㎡ 航空花苑158 万元9239元/平米 -
夏橡丽景,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 161㎡ 南北 夏橡丽景149.8 万元9304元/平米 -
夏橡丽景,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 161㎡ 南北 夏橡丽景149.8 万元9304元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 137㎡ 南北 广仁郡一期158 万元11533元/平米 -
百合公寓位置好、格局棒、随时入住3室2厅 142㎡ 南北 百合公寓158.8 万元11183元/平米 -
印象江南精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活3室2厅 104.72㎡ 印象江南146.8 万元14018.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!