-
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米 -
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典财富城堡5室3厅 376㎡ 财富城堡420 万元11170元/平米 -
一品墅 联排别墅-1+1+2+3 5室4厅带花园5室3厅 212㎡ 一品墅245 万元11557元/平米 -
宁远郡电梯6+7 带晒台 急售5室5厅 206㎡ 南北 宁远郡丁香苑185 万元8980元/平米 -
南北通透的玻璃窗隔离起来5室2厅 208㎡ 宁远郡丁香苑210 万元10096.1元/平米 -
和盛状元府格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 236㎡ 和盛状元府208 万元8813元/平米
-
南岸桃花园精装带花园,面积260㎡,欢迎品鉴5室3厅 260㎡ 南岸桃花园188 万元7230.8元/平米 -
精装修,看房提前5室3厅 266㎡ 南北 江南春晓三期215 万元8082.7元/平米
-
南北通透290.71㎡,毛坯,户型好5室3厅 290.71㎡ 南北 锦上府245 万元8427元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!