-
海棠公寓3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 172㎡ 南北 海棠公寓226 万元13140元/平米 -
海棠公寓3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 172㎡ 南北 海棠公寓226 万元13140元/平米 -
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米 -
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米 -
海棠公寓带家具家电 房东诚心出售4室2厅 169.27㎡ 海棠公寓197.8 万元11685.5元/平米 -
精装4室3厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室3厅 143.17㎡ 南北 广仁郡一期196.8 万元13746元/平米 -
新矿滨河新城3室2厅2卫1阳台202㎡精装3室2厅 202㎡ 新矿滨河新城190 万元9406元/平米 -
新矿滨河新城3室2厅2卫1阳台202㎡精装3室2厅 202㎡ 新矿滨河新城190 万元9406元/平米 -
户型方正,143.16㎡196.8万元,采光好4室3厅 143.16㎡ 南北 广仁郡二期196.8 万元13746元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!