-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 138㎡ 伊美云水湾120 万元8695.6元/平米
-
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 149.58㎡ 和盛状元府130 万元8691元/平米 -
隆鑫雅境交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 141㎡ 南北 隆鑫雅境127.8 万元9064元/平米 -
世纪嘉苑二期199㎡安静宜居 公交便利5室3厅 214.84㎡ 世纪嘉苑二期135 万元6283元/平米 -
中南水樾云锦三期交通便利!户型好!3室2厅 131㎡ 南北 中南水樾云锦三期129.8 万元9908元/平米
-
房东不买了 七星方庭124㎡3室精装,复式楼、从地下可以3室2厅 124㎡ 七星方庭139 万元11209.7元/平米
-
精品好房,万基云锦3室1厅2卫2阳台,房主急售3室1厅 125㎡ 万基云锦120 万元9600元/平米 -
中南水樾云锦二期3室2厅2卫2阳台139㎡有钥匙,随时看房3室2厅 139㎡ 南北 中南水樾云锦二期125.8 万元9050元/平米 -
中南水樾云锦精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134.82㎡ 南北 中南水樾云锦125 万元9271.6元/平米 -
云锦世家周边配套完善,有钥匙5室3厅 205.77㎡ 南北 云锦世家138 万元6706元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!