-
世纪嘉苑二期199㎡安静宜居 公交便利5室3厅 214.84㎡ 世纪嘉苑二期135 万元6283元/平米 -
云锦世家周边配套完善,有钥匙5室3厅 205.77㎡ 南北 云锦世家138 万元6706元/平米
-
疆山赋137.35㎡安静宜居 公交便利5室2厅 137.35㎡ 南北 疆山赋139.8 万元10178元/平米 -
疆山赋137.35㎡安静宜居 公交便利5室2厅 137.35㎡ 南北 疆山赋139.8 万元10178元/平米 -
绿城蔚蓝公寓,交通便利,性价比高5室2厅 213㎡ 绿城蔚蓝公寓133 万元6244.1元/平米 -
江南原著带家具家电 房东诚心出售5室2厅 166.76㎡ 南北 江南原著129.8 万元7784元/平米 -
江南原著带家具家电 房东诚心出售5室2厅 166.76㎡ 南北 江南原著129.8 万元7784元/平米 -
江南原著毛坯8+9带30平晒台(可养鸽子)带车位带地下室5室2厅 166.76㎡ 江南原著129.8 万元7784元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室3厅 213㎡ 南北 怡和雅居138.8 万元6516.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!