-
军垦花苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 123.61㎡ 军垦花苑92.8 万元7507元/平米 -
军垦花苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 123.61㎡ 军垦花苑92.8 万元7507元/平米 -
香水湾西区 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 97㎡ 香水湾西区88 万元9072元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 100.8㎡ 万容华府81.8 万元8115元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 133.87㎡ 美景华庭二期93.8 万元7007元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 133.87㎡ 美景华庭二期93.8 万元7007元/平米 -
133.26㎡美景华庭二期安静宜居 公交便利2室2厅 133.78㎡ 美景华庭二期93.8 万元7011.5元/平米 -
伊水云景里,视野开阔,2室2厅1卫1阳台112㎡豪装2室2厅 112㎡ 南北 伊水云景里98.8 万元8821元/平米 -
性价比超高的鑫界阳光俪景 阳光 视线 无忧!2室2厅 99.94㎡ 南北 鑫界阳光俪景80 万元8004.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!