-
伊统佳苑2室139㎡精装2室2厅 139㎡ 伊统佳苑75.8 万元5453.2元/平米
-
金帝国际纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 125㎡ 金帝国际75.8 万元6064元/平米 -
金茂世界城108㎡3室2厅1卫1阳台精装南北,看房有钥匙2室2厅 108㎡ 南北 金茂世界城70.8 万元6555元/平米 -
蔚蓝公寓伊建园超好的地段,住家舒适2室2厅 120㎡ 南北 蔚蓝公寓伊建园77.8 万元6483元/平米
-
香水湾南区二期交通便利!户型好!2室2厅 94.5㎡ 香水湾南区二期78.8 万元8339元/平米 -
香水湾南区二期交通便利!户型好!2室2厅 94.5㎡ 香水湾南区二期78.8 万元8339元/平米 -
河西新矿滨河家园一期精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 90㎡ 新矿滨河家园东区一期78.5 万元8722.2元/平米 -
香水湾二期2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 95.65㎡ 南北 香水湾二期77.8 万元8133元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 88.64㎡ 天富伊城71.8 万元8100元/平米
-
香水湾二期2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 95.65㎡ 南北 香水湾二期77.8 万元8133元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!