-
碧水河畔经典大两室,无抵押,无贷款,房东诚意出售2室2厅 79㎡ 南 碧水河畔53.8 万元6810元/平米 -
11111,,,,,,2室1厅 44㎡ 南一中教师宿舍16.8 万元3818元/平米 -
南山一品一期超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 南山一品一期41 万元4408.6元/平米 -
龙臣一号精装2室拎包入住2室2厅 88㎡ 佰川龙臣1号73.8 万元8386.4元/平米 -
学府灏景精装2室拎包入住2室2厅 87㎡ 东 学府灏景48.8 万元5609元/平米 -
钻石城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 68㎡ 钻石城39.8 万元5852.9元/平米 -
全江景房,楼顶还自建一室一厅一卫2室2厅 86㎡ 江景郦城76.8 万元8930元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 89㎡ 学府灏景36.8 万元4135元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 89㎡ 学府灏景36.8 万元4135元/平米 -
精装二室家电家具传奇2室2厅 79㎡ 江临天下39.8 万元5038元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!