-
阳光苑小区住家精装两房出售2室2厅 72㎡ 阳光苑25.6 万元3556元/平米 -
天发花园5楼,2室,看江,房主急售2室2厅 106㎡ 天发花园29.8 万元2811.3元/平米 -
天发花园5楼,2室,看江,房主急售2室2厅 106㎡ 天发花园29.8 万元2811.3元/平米
-
四中教师宿舍2室65㎡有钥匙,随时看房2室2厅 65㎡ 四中教师宿舍18.8 万元2892.3元/平米
-
四中教师宿舍2室65㎡有钥匙,随时看房2室2厅 65㎡ 四中教师宿舍18.8 万元2892.3元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 73.03㎡ 远达尚城27.8 万元3806.7元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 73.03㎡ 远达尚城27.8 万元3806.7元/平米 -
民权街精致户型,高楼层,采光好2室2厅 60㎡ 民权街19.8 万元3300元/平米
-
阳光苑 普通带家具家电 房东诚心出售2室1厅 70㎡ 阳光苑22 万元3142元/平米 -
性价比超高的阳光苑 阳光 视线 无忧!2室1厅 72㎡ 阳光苑28.8 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!