-
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米 -
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米
-
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米 -
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米
-
安阜金田小区2室2厅1卫0阳台87㎡ 带超大入户花园2室2厅 87㎡ 安阜金田小区35.8 万元4114.9元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米 -
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 溢香苑33.8 万元4225元/平米 -
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 溢香苑33.8 万元4225元/平米
-
看房方便 ,房东诚心出售 急急急=2室1厅 62.7㎡ 梁雁河湾小区39.8 万元6347.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!