-
经典2室东户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 东 鑫盛滨江国际36 万元5000元/平米
-
精品好房,瑞鑫世纪城2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 85㎡ 瑞鑫世纪城49.8 万元5859元/平米 -
性价比超高的滨江锦绣花园 阳光 视线 无忧2室2厅 117㎡ 滨江锦绣花园65.8 万元5623.9元/平米
-
半岛豪庭一期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 78㎡ 半岛豪庭一期29.8 万元3820.5元/平米 -
半岛豪庭二期位置好、格局棒、随时入住2室2厅 83.15㎡ 半岛豪庭二期33.8 万元4064.9元/平米 -
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室1厅 60㎡ 安宁路一段15.8 万元2633元/平米 -
蜀南雅居精致两室两卫户型,楼层好,采光好 急卖2室2厅 99.94㎡ 蜀南雅居25.8 万元2581元/平米
-
瑞景湾一期,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 瑞景湾一期34.8 万元3866元/平米 -
财富广场旁精装 两室两卫 单价只要3千多 价格便宜2室1厅 90㎡ 瑞祥苑31.8 万元3533元/平米 -
碧水河畔经典大两室,无抵押,无贷款,房东诚意出售2室2厅 79㎡ 南 碧水河畔53.8 万元6810元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!