-
精致2室,小户型,大生活2室2厅 94.47㎡ 和兴时代名筑43 万元4551.7元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 94.47㎡ 和兴时代名筑43 万元4551.7元/平米
-
远达一城^_^南北通透 安静 视野开阔2室2厅 65㎡ 远达第一城48 万元7384.6元/平米
-
远达一城^_^南北通透 安静 视野开阔2室2厅 65㎡ 远达第一城48 万元7384.6元/平米 -
房子干净,户型方正,家具家电齐全,采光好,看房提前预约2室2厅 88㎡ 春江盛景A区42.8 万元4863.6元/平米
-
房子干净,户型方正,家具家电齐全,采光好,看房提前预约2室2厅 88㎡ 春江盛景A区42.8 万元4863.6元/平米 -
中等装修带家具家电,国庆后才能空放出来2室2厅 93.88㎡ 西北 紫荆苑茗园46 万元4899.9元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,恒创城发龙栖湾标准2室精装修2室2厅 52㎡ 恒创城发龙栖湾43.8 万元8423.1元/平米
-
半岛大院,视野开阔,2室2厅1卫1阳台75㎡精装2室2厅 75㎡ 半岛大院48 万元6400元/平米 -
半岛大院,视野开阔,2室2厅1卫1阳台75㎡精装2室2厅 75㎡ 半岛大院二期48 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!