-
精致2室2厅1卫,小户型,大生活2室2厅 72㎡ 邦泰临港国际54 万元7500元/平米
-
恒创城发龙栖湾3室2厅2卫带超大入户花园2室2厅 91㎡ 恒创城发龙栖湾58 万元6374元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 82㎡ 江北鼎业兴城52.8 万元6439元/平米 -
鼎业兴城 精装2房可做婚房2室2厅 81㎡ 江北鼎业兴城50.8 万元6271元/平米 -
天立学府华庭交通便利!户型好!2室2厅 71㎡ 天立学府华庭53.8 万元7577元/平米 -
户型方正,67.16㎡5万,采光好2室2厅 67.16㎡ 邦泰公馆50.8 万元7564元/平米 -
户型方正,67.16㎡5万,采光好2室2厅 67.16㎡ 邦泰公馆50.8 万元7564元/平米 -
天立学府华庭交通便利!户型好!2室2厅 71㎡ 天立学府华庭53.8 万元7577元/平米 -
下江北金凤凰A区两室,房东急售2室1厅 90㎡ 南 金凤凰A区57 万元6333.3元/平米 -
远达精装修两房急售,位置方便,2室2厅 67㎡ 南北 远达第一城53.8 万元8029.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!