-
保利鑫城四期3室2厅2卫2阳台124.97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 124.97㎡ 保利鑫城四期185 万元14803元/平米 -
保利鑫城四期3室2厅2卫2阳台124.97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 124.97㎡ 保利鑫城四期185 万元14803元/平米
-
保利鑫城带阁楼自住房靠近西门3室2厅 118㎡ 保利鑫城二期180 万元15254元/平米
-
保利鑫城二期,洋房一楼带院148.36㎡毛坯3室2厅 143.8㎡ 保利鑫城二期300 万元20862元/平米
-
洋房一楼带院院子200平左右,自住房诚意出售3室2厅 143.8㎡ 保利鑫城二期300 万元20862元/平米
-
万科翡翠之光124.42平3室2厅2卫精装南北,看房有钥匙3室2厅 124.42㎡ 南北 万科翡翠之光185 万元14869元/平米 -
保利鑫城精装3室老证可开院4开间朝阳户型采光无遮挡3室2厅 123.97㎡ 南北 保利鑫城四期186 万元15003.6元/平米
-
豪装1+2叠加带院子,车位,精装70多万舒适宜居3室2厅 140.3㎡ 万科美的璞悦山286 万元20384元/平米 -
豪装1+2叠加带院子,车位,精装70多万舒适宜居3室2厅 140.3㎡ 万科美的璞悦山286 万元20384元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!