-
万科美的璞悦山4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 139㎡ 万科美的璞悦山170 万元12230元/平米 -
一楼带院带地下室润金城二期4室3厅3卫2阳台,房主急售4室3厅 134.95㎡ 润金城二期298 万元22082.2元/平米
-
保利鑫城二期毛坯一楼带超大花园老证看房方便4室2厅 157㎡ 保利鑫城二期340 万元21656元/平米 -
保利鑫城电梯洋房顶楼复式送阁楼三层随时看房4室2厅 214.41㎡ 南北 保利鑫城二期265 万元12359元/平米 -
保利鑫城电梯洋房顶楼复式送阁楼三层随时看房4室2厅 214.41㎡ 南北 保利鑫城二期265 万元12359元/平米
-
带200平大露台包税又车位纯洋房四室三卫性价比高诚心卖4室2厅 143㎡ 南北 湖畔观澜别院199 万元13917元/平米 -
东区红盘 保利水利水沐堂悦 一梯一户 次新房未住 好楼层4室2厅 127.04㎡ 南 保利水利水沐堂悦165 万元12989元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!