-
金山福地小三室诚意出售3室2厅 103㎡ 金山福地一期56 万元5436元/平米
-
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米 -
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米
-
吾悦三期 88一楼精装修58万2室2厅 88㎡ 吾悦华府三期39 万元4431.8元/平米 -
提香湾,视野开阔,1室1厅1卫1阳台61㎡精装1室1厅 61㎡ 提香湾38 万元6229元/平米
-
康馨园南区,可以正常贷款过户2室2厅 75㎡ 贾汪康馨园22.8 万元3040元/平米 -
保利鑫城精装1楼两室老证2开间朝阳前方楼间距大采光无遮挡2室2厅 80.11㎡ 南 保利鑫城四期88 万元10984元/平米 -
保利鑫城四期精装修家具家电齐全,看房找我2室2厅 80㎡ 保利鑫城四期70 万元8750元/平米
-
康馨园北区4楼2室 带储藏室2室2厅 86㎡ 康馨园北区23.8 万元2767.4元/平米 -
金山福地二期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台108.4㎡3室2厅 108.4㎡ 金山福地二期65 万元5996元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!