-
万科美的璞悦山4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 139㎡ 万科美的璞悦山170 万元12230元/平米 -
保利鑫城四期3室2厅2卫2阳台124.97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 124.97㎡ 保利鑫城四期185 万元14803元/平米 -
保利鑫城四期3室2厅2卫2阳台124.97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 124.97㎡ 保利鑫城四期185 万元14803元/平米
-
保利鑫城带阁楼自住房靠近西门3室2厅 118㎡ 保利鑫城二期180 万元15254元/平米
-
星湖湾联排别墅 独立院子,3+1层,两个独立车位9室3厅 503㎡ 月星星湖湾920 万元18290元/平米 -
星湖湾联排别墅 独立院子,3+1层,两个独立车位9室3厅 503㎡ 月星星湖湾920 万元18290元/平米 -
一楼带院带地下室润金城二期4室3厅3卫2阳台,房主急售4室3厅 134.95㎡ 润金城二期298 万元22082.2元/平米
-
保利鑫城二期,洋房一楼带院148.36㎡毛坯3室2厅 143.8㎡ 保利鑫城二期300 万元20862元/平米
-
洋房一楼带院院子200平左右,自住房诚意出售3室2厅 143.8㎡ 保利鑫城二期300 万元20862元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!