-
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米 -
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米
-
南北通透102㎡,精装,户型好位置棒视野非常好3室2厅 102㎡ 璟悦125 万元12254.9元/平米 -
南北通透102㎡,精装,户型好位置棒视野非常好3室2厅 102㎡ 璟悦125 万元12254.9元/平米
-
保利鑫城电梯小高层精装3室南北通透家具家电齐全拎包即住3室2厅 125㎡ 南北 保利鑫城一期130 万元10400元/平米
-
保利鑫城电梯小高层三室南北通透东西齐全拎包即住3室2厅 125㎡ 南北 保利鑫城一期140 万元11200元/平米
-
保利鑫城二期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 114.42㎡ 保利鑫城二期125 万元10924元/平米 -
保利鑫城二期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 114.42㎡ 保利鑫城二期125 万元10924元/平米
-
精装20多万装好有一年多换房出售随时能看诚意出售3室2厅 90㎡ 保利鑫城四期120 万元13333元/平米 -
保利鑫城小高层精装3室2卫南北通透边户家具家电齐全拎包即住3室2厅 119.36㎡ 南北 保利鑫城二期125 万元10472.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!