-
金山福地精装3室东西齐全拎包即住带暖气指纹锁诚意出租价可谈3室2厅 103.73㎡ 南北 金山福地一期75 万元7230元/平米
-
金山福地二期,视野开阔,3室2厅1卫1阳台108.4㎡3室2厅 108.4㎡ 金山福地二期65 万元5996元/平米 -
东南悦湖 有楼带院101+62车库+40院子3室2厅 101㎡ 东南悦湖69 万元6831.7元/平米 -
碧桂园一期三楼 老证,自住中 没有车位3室2厅 120.54㎡ 碧桂园凤凰台66 万元5475.4元/平米 -
多层1楼,平地起,送60平方一室一厅3室2厅 132㎡ 杂品公司宿舍60 万元4545元/平米 -
精品好房,金山福地一期3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 102.6㎡ 金山福地一期62 万元6042元/平米 -
精品好房,金山福地一期3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 102.6㎡ 金山福地一期62 万元6042元/平米 -
小区环境舒适尚景名庭,3室2厅1卫1阳台3室2厅 91.9㎡ 尚景名庭78 万元8487元/平米
-
绿地工润和平壹号三期3室2厅1卫1阳台95.88㎡毛坯3室2厅 95.88㎡ 绿地工润和平壹号三期75 万元7822元/平米 -
滨河名邸电梯五楼,三室普装全送3室2厅 127.94㎡ 南 滨河名邸74 万元5784元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!