-
御景华庭130㎡3室2厅2卫1阳台普通,一楼3室2厅 130㎡ 御景华庭57 万元4384.6元/平米 -
金山福地小三室诚意出售3室2厅 103㎡ 金山福地一期56 万元5436元/平米
-
康华心海湾3室2厅1卫1阳台108.74㎡3室2厅 108.74㎡ 康华心海湾58 万元5333.8元/平米 -
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116.52㎡ 绿地翡翠蓝湾40 万元3432.9元/平米
-
碧桂园一期精装现房顶楼3室2厅 121㎡ 南北 碧桂园凤凰台46 万元3801.7元/平米
-
多层1楼,平地起,送60平方一室一厅3室2厅 132㎡ 杂品公司宿舍60 万元4545元/平米 -
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台带简单装修3室2厅 128㎡ 南北 绿地翡翠蓝湾48 万元3750元/平米 -
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台带简单装修3室2厅 128㎡ 南北 绿地翡翠蓝湾48 万元3750元/平米 -
吾悦华府三期3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 115㎡ 吾悦华府三期52 万元4521.7元/平米
-
东方御景二期电梯洋房125平可过户送储3室2厅 125㎡ 东方御景58.8 万元4704元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!