-
毛坯3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116㎡ 保利鑫城四期118 万元10172元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116㎡ 保利鑫城四期118 万元10172元/平米
-
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米 -
3室2厅2卫2阳台112.8㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 112.8㎡ 保利鑫城四期120 万元10638元/平米
-
保利合景珑湾二期3室2厅2卫1阳台107.79㎡毛坯3室2厅 107.79㎡ 保利合景珑湾二期105 万元9741元/平米
-
保利鑫城精装三室,看房提前打电话3室2厅 90.65㎡ 保利鑫城四期100 万元11031元/平米
-
保利鑫城四期3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 90.09㎡ 保利鑫城四期100 万元11100元/平米
-
地铁大厦3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 123.4㎡ 地铁大厦105 万元8508元/平米 -
地铁大厦,视野开阔,3室2厅2卫1阳台123.4㎡毛坯3室2厅 123.4㎡ 地铁大厦115 万元9319元/平米 -
保利鑫城 小三室 位置好 楼层佳 价格优美3室2厅 90㎡ 南 保利鑫城四期100 万元11111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!