-
保利鑫城一期精致户型,高楼层,采光好,带阁楼3室2厅 124㎡ 保利鑫城一期158 万元12741.9元/平米 -
保利鑫城一期精致户型,高楼层,采光好,带阁楼3室2厅 124㎡ 保利鑫城一期158 万元12741.9元/平米
-
保利鑫城电梯小高层三室南北通透东西齐全拎包即住3室2厅 125㎡ 南北 保利鑫城一期140 万元11200元/平米
-
保利鑫城精装3室老证南北通透3室2厅 125㎡ 南北 保利鑫城二期145 万元11600元/平米 -
保利鑫城精装3室老证南北通透3室2厅 125㎡ 南北 保利鑫城二期145 万元11600元/平米
-
保利鑫城四期精装修三室两厅两卫出租3室2厅 124㎡ 保利鑫城四期155 万元12500元/平米
-
享受城市中心的便利与舒适,3室2厅2卫2阳台精装3室2厅 123.97㎡ 保利鑫城四期148 万元11938元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,保利鑫城四期185万元开售3室2厅 115.6㎡ 南北 保利鑫城四期140 万元12110元/平米
-
90㎡2300元/月家电全齐,大型花园社区3室2厅 90㎡ 南北 保利鑫城四期150 万元16666.7元/平米 -
和平壹号急售 楼层好视野很棒户型好地铁口万达旁3室2厅 123.02㎡ 南北 绿地工润和平壹号三期148 万元12031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!