-
独院。精装修。关门卖有个税,3室2厅 77㎡ 南 解放路39.9 万元5182元/平米 -
绿地翡翠蓝湾3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116.52㎡ 绿地翡翠蓝湾40 万元3432.9元/平米
-
月亮湾 22楼110平方带储藏室30万 能谈3室2厅 110㎡ 韩桥佳苑34.8 万元3163.6元/平米 -
吾悦华府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 102㎡ 吾悦华府38 万元3725元/平米
-
民和苑 二楼 南排3室2厅 105㎡ 民和苑30 万元2857.1元/平米
-
月亮湾 电梯4楼 118平方 带储藏室3室2厅 118㎡ 韩桥佳苑25 万元2118.6元/平米 -
月亮湾三区 110平双卫好楼层 价格高储藏室约12个平方3室2厅 110㎡ 韩桥佳苑22.8 万元2072.7元/平米
-
月亮湾2楼 112平方储10平方3室2厅 112㎡ 韩桥佳苑18.8 万元1678.6元/平米
-
东南悦湖一期步梯 108平三室两卫 毛坯正常过户3室2厅 108㎡ 东南悦湖36.5 万元3379.6元/平米
-
传世经典 步梯5楼复试 142平方普通装修 可租可售3室2厅 142㎡ 传世经典31 万元2183.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!